В Нижнем Новгороде таксист-извращенец мастурбировал и пытался душить пассажирку Анна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Патя Амирбекова / «Лента.ру»
Жительница Бора Нижегородской области пожаловалась в полицию на напавшего на нее мастурбировавшего таксиста. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.
По данным канала, пострадавшая вышла из караоке-клуба Нижнего Новгорода ночью и встретила частного таксиста, который предложил отвезти ее домой. Она села в машину, а когда приехала к дому, водитель потребовал расплатиться наличными деньгами, которых у женщины не было. Тогда таксист схватил ее за шею, начал мастурбировать и пытался ее удушить.
Правоохранители выяснили, что злоумышленник — 37 летний мужчина, ранее судимый по статье об изнасиловании.
Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов начали поиск 39-летнего мужчины, который ворвался в салон красоты в Санкт-Петербурге и изнасиловал девушку-администратора.
Источник: lenta.ru